Матрас Latona Prime Noble Argentum Moon 90x200
от 7 792 до 8 563 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / высокая (1/5), двусторонний Нагрузка:до 100 кг Высота:20 см |
Модификации Latona Prime Noble Argentum Moon 16
Характеристики
Latona Prime Noble Argentum Moon 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Noble Argentum Moon 90x200
Сортировать
Матрас Highfoam Noble Argentum Moon 90х200 + наматрасник в подарок | 7 964 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Moon 90х200 см (EVR-5425) | 8 563 грн. |
Матрац Noble Argentum Moon 90х200 | 8 563 грн. |
Матрац безпружинний Noble Argentum Moon 90x200 | 8 563 грн. |
Ортопедичний матрац Highfoam Noble Argentum Moon 90х200 см (4820000666343) | 8 563 грн. |
Матрац HighFoam Noble Argentum Moon 90х200 | 7 792 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Moon 90х200 см (MTH-30516) | 8 563 грн. |
Матрац Highfoam Noble Argentum Moon 90х200 см (EVR-5201) | 8 563 грн. |
Закрыть
Рекомендуем