Матрас Latona Prime Noble Aurum Minto 80x200
Фото 6 | от 6 495 до 6 759 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Latona Prime Noble Aurum Minto 12
Характеристики
Latona Prime Noble Aurum Minto 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Noble Aurum Minto 80x200
Сортировать
Матрас Highfoam Noble Aurum Minto 80х200 + наматрасник в подарок | 6 495 грн. |
Матрац безпружинний Noble Aurum Minto 80x200 | 6 759 грн. |
Матрац Highfoam Noble Aurum Minto 80х200 см (MTH-30416) | 6 759 грн. |
Матрац Highfoam Noble Aurum Minto 80х200 см (EVR-5101) | 6 759 грн. |
Закрыть
Рекомендуем