Матрас Latona Prime Obeliks Efes 120x200
Фото 3 | от 4 377 до 4 707 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:12 см |
Модификации Latona Prime Obeliks Efes 21
Характеристики
Latona Prime Obeliks Efes 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Obeliks Efes 120x200
Матрас Highfoam Obeliks Efes 120х200 + наматрасник в подарок | 4 377 грн. |
Матрац Highfoam Obeliks Efes 120х200 см (EVR-4956) | 4 707 грн. |
Матрац безпружинний Obeliks Efes 120x200 | 4 706 грн. |
Закрыть
Рекомендуем