Летняя шина Laufenn S Fit EQ LK01 205/50 R17 93V
Видео 5Фото 6 |
Выберите размер шин
Laufenn S Fit EQ LK01 205/50 R17 93V 205/50 R17 93 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufenn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufenn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufenn S Fit EQ LK01 205/50 R17 93V
Laufenn S-Fit EQ LK01 205/50 R17 93V | 5 010 грн. |
Шини Laufenn S-Fit EQ LK01 205/50 R17 93V XL | 4 965 грн. |
Laufenn S-FIT EQ PLUS LK01 205/50 R17 93V XL | 4 301 грн. |
Laufenn S Fit EQ+ LK01 205/50 R17 93V 1029326 | 4 506 грн. |
Laufenn S Fit EQ+ LK01 205/50 R17 93V | 4 818 грн. |
Усталена боковина, вага шини більша якщо порівнювати з мішлен, але і ціна в рази адекватніша. Комфортна і не шумна Тиха, комфортна Немає пользуюсь Laufenn S Fit EQ LK01 205/60 R16 96V несколько месяцев |
Посоветовали данную резину как более дешевый аналог Hankook. 1-й сезон без проблем, 2-й сезон после остановки со 100 до 0 стерлась в одном месте и начала бить при движении. Авто Opel Astra не шумная слишком мягкая и подверженная износу пользуюсь Laufenn S Fit EQ LK01 195/65 R15 91V более года |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Laufenn S Fit EQ LK01 205/50 R17 93V
Цены на Laufenn S Fit EQ LK01 205/50 R17 93V |
---|---|---|---|---|
Laufenn S Fit EQ LK01 205/50 R17 93V | от 4 301 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →