Кухонная мойка Laveo Dafne 780 SBD481T 780x470
Фото 5 |
Laveo Dafne 780 SBD481T |
|
Поверхность мойки выдерживает высокие температуры (до 250 °С), устойчива к механическим повреждениям и царапинам.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laveo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laveo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laveo Dafne 780 SBD481T 780x470
Кухонна мийка Laveo Dafne (SBD 781T) | 6 838 грн. |
Мийка гранітна Laveo DAFNE 1 чаша 47x78 см з сифоном бежева овальна SBD481 | 8 930 грн. |
Мийка гранітна Laveo DAFNE 1 чаша 47x78 см з сифоном сіра овальна SBD581T | 6 945 грн. |
Мийка гранітна Laveo DAFNE 1 чаша 47x78 см з сифоном чорна овальна SBD781T | 8 930 грн. |
Гранітна Кухонна Мийка Dafne, колір беж , 470Х780Х190, SBD 481T | 8 651 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →