Кухонная мойка Laveo Megalo 780 SBE 411T 780х500
Фото 6 |
Laveo Megalo 780 SBE 411T |
|
Поверхность мойки устойчива к царапинам, пятнам, ультрафиолетовому излучению, имеет антибактериальную защиту, выдерживает температуру до 250 °C. Возможность подключения к посудомоечной машине.
Сифон Space Saving и корзинчатый вентиль в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laveo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laveo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laveo Megalo 780 SBE 411T 780х500
Кухонна мийка Laveo Megalo (SBE 611T) | 6 078 грн. |
Мийка гранітна Laveo MEGALO 1 чаша 50х78см з сифоном бежева прямокутна SBE | 7 122 грн. |
Мийка гранітна Laveo MEGALO 1 чаша 50х78см з сифоном сіра прямокутна SBE51 | 7 122 грн. |
Мийка гранітна Laveo MEGALO 1 чаша 50х78см з сифоном чорна прямокутна SBE7 | 7 122 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →