Фильтр-удлинитель LDNIO SC5614
Видео 1Фото 7 |
LDNIO SC5614 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LDNIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LDNIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LDNIO SC5614
Все цены 23 →LDNio SC5614 5 розеток + 6 USB White | 599 грн. |
LDNio SC5614 White, 5 розеток, 2м | 519 грн. |
Ldnio 5 р 3 USB 2 m White (SC5614) 5р3USB2mWhite(SC5614) | 599 грн. |
Мережевий подовжувач фільтр LDNIO SC5614 2500W, 5 розеток, 3USB, 3.4A/17W | 459 грн. |
Мережевий Подовжувач LDNIO SC5614 2м 5 socket / 6 USB Білий 3.4А | 653 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →