Фильтр-удлинитель Patron SP-1652 (064024)
Фото 4 |
Patron SP-1652 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patron SP-1652
Все цены 18 →Patron Patron SP-1652 | 284 грн. |
Сетевой фильтр питания PATRON 1.8 m3*1.5mm2 (SP-1652) 5 розеток BLACK (EXT | 316 грн. |
Мережевий фільтр живлення Patron 1.8 m3*1.5mm2 (SP-1652) 5 розеток BLACK ( | 283 грн. |
Patron PATRON 1.8 m3*1.5mm2 (SP-1652) 5 розеток BLACK (EXT-PN-SP-1652) EXT | 283 грн. |
Patron Мережевий фільтр живлення Patron 1.8 m3*1.5mm2 (SP-1652) 5 розеток | 283 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Patron SP-1652
Цены на Patron SP-1652 |
---|---|---|---|---|
Patron SP-1652 | от 256 грн. | 19 предложений | ||
Patron SP-1653 | от 325 грн. | 16 предложений | ||
Patron SP-1655 | от 449 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →