Фонарик Led Lenser MH11
Видео 9Фото 5 |
Led Lenser MH11 |
|
Налобный фонарик торговой марки Led Lenser можно отнести к решениям на стыке среднего и продвинутого класса. Он представляет фирменную линейку Outdoor, которая объединяет ударопрочные и влагозащищенные модели для туризма и трекинга. Одной из главных особенностей прибора является технология Optisense. Так, здесь предусмотрен датчик освещенности, который самостоятельно подстраивает яркость фонарика Led Lenser MH11 в соответствии с текущими условиями эксплуатации.
В темноте мощность света увеличивается, а на свету — снижается. Кроме того пользователь может вручную выбирать нужную ему яркость (4 режима). Функционирует модель на тройке светодиодов Xtreme LED, включая многоцветные диоды. Последние используются в дополнительных режимах для красного, зеленого или синего свечения (актуально для охоты, рыбалки, вблизи проезжей части). Максимальный световой поток может достигать 1000 люменов, а дальность освещения — 320 метров. В качестве элемента питания предлагается аккумулятор типоразмера 18650. Он обеспечит до 100 часов автономной работы, дополнен индикацией заряда, предусматривает магнитное зарядное устройство с подключением к USB-порту. Также через Bluetooth налобник можно подключить к смартфону и в фирменном мобильном приложении задавать различные пользовательские настройки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Led Lenser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Led Lenser.
Купить Led Lenser MH11
Все цены 12 →Налобный фонарь Led Lenser MH11 Black and Gray 500996 | 6 072 грн. |
LedLenser MH11 Outdoor Black&Gray | 6 072 грн. |
Налобный фонарь LedLenser MH11 Black&Gray "Outdoor" (500996) | 6 072 грн. |
Ліхтар LedLenser MH11 Black/Gray (500996) | 6 072 грн. |
Фонарь LedLenser MH11 Black/Gray (500996) 500996 | 6 001 грн. |