Лазерный дальномер Leica DISTO D510 package 823199
Видео 1Фото 4 |
Leica DISTO D510 package 823199 без штативштатив |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leica DISTO D510 package 823199
Лазерний далекомір LEICA DISTO D510 PRO PACK | 35 000 грн. |
Leica Geosystems D510 Set 823199 | 35 200 грн. |
Leica Geosystems D510 Set 823199 | 36 080 грн. |
Leica Geosystems D510 Set 823199 | 36 960 грн. |
Видеообзоры
Модификации Leica DISTO D510 package 823199
Цены на Leica DISTO D510 package 823199 |
---|---|---|---|---|
Leica DISTO D510 792290 | от 22 560 грн. | 6 предложений | ||
Leica DISTO D510 package 823199 | от 35 000 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →