Бинокль Leica Trinovid 8x20 BCA
Фото 3 |
Leica Trinovid 8x20 BCA
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:20 мм
Поле зрения на 1 км:113 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof
Вес:235 г
Все характеристики
Характеристики Trinovid 8x20 BCA
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leica Trinovid 8x20 BCA
Все цены 13 →Бінокль Leica Trinovid Bca 8x20 | 19 540 грн. |
Бинокль Leica Trinovid Bca 8x20 | 19 540 грн. |
Бинокль Leica Trinovid BCA 8x20 (403-42) | 19 540 грн. |
Leica Trinovid 8x20 BCA | 27 801 грн. |
Бінокль Leica Trinovid BCA 8x20 (403-42) | 18 716 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →