Бинокль Kowa BD II 10x32 XD
Видео 1Фото 7 |
Kowa BD II 10x32 XD
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:32 мм
Поле зрения на 1 км:117 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:525 г
Все характеристики
Характеристики BD II 10x32 XD
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kowa BD II 10x32 XD
Все цены 26 →Бінокль Kowa BD II 10x32 XD (11897) | 19 199 грн. |
Бінокль Бінокль Kowa Bd Ii 10x32 Xd | 20 000 грн. |
Биноколь Бинокль Kowa Bd Ii 10x32 Xd | 20 000 грн. |
Бінокль Kowa BD II 10x32 XD (11897) 927701 | 19 999 грн. |
Kowa BD II 10x32 XD (11897) 25044-12 | 19 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →