Аудиоресивер Lenco MC-460BK
Фото 13 |
Lenco MC-460BK
Тип:сетевой проигрыватель
Диапазон частот:20 — 20000 Гц
Доп. входы:USB
Выходы:REC
Все характеристики
Характеристики MC-460BK
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenco MC-460BK
Все цены 6 →Проигрыватель виниловых дисков Lenco MC-460BK | 17 185 грн. |
Програвач вінілу Lenco MC-460BK Czarny | 15 867 грн. |
Lenco MC-460BK Czarny | 15 480 грн. |
Lenco MC-460BK Czarny | 15 867 грн. |
Програвач вінілових дисків Lenco MC-460BK | 18 999 грн. |
Lenco MC-460BK Czarny | 16 254 грн. |
Встроенный проигрыватель виниловых дисков и CD.
РекомендуемСравнить в таблице →