Ноутбук Lenovo Legion Slim 5 16IRH8 [5 16IRH8 82YA00E6RA]
Видео 5Фото 23 | от 55 699 до 59 999 грн. Сравнить цены 9 →2023 годLegionигровой165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший sRGB Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i5, 13500H, 1.9 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.4 кг |
Модификации Lenovo Legion Slim 5 16IRH8 32
Характеристики
Lenovo Legion Slim 5 16IRH8 [5 16IRH8 82YA00E6RA] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo Legion Slim 5 16IRH8 [5 16IRH8 82YA00E6RA]
Сортировать
Lenovo Legion Slim 5 16IRH8 Storm Grey (82YA00E6RA) | 55 699 грн. |
Lenovo Legion Slim 5 16IRH8 Storm Grey (82YA00E6RA) 605585 | 59 699 грн. |
Lenovo Legion Slim 5 16IRH8 Storm Grey (82YA00E6RA) | 57 490 грн. |
LENOVO Legion Slim 5 16IRH8 82YA00E6RA | 55 800 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion Slim 5 16IRH8 (82YA00E6RA) 82YA00E6RA | 59 499 грн. |
Lenovo Legion Slim 5 16IRH8 (82YA00E6RA) Storm Grey LegionSlim516IRH8(82YA | 59 999 грн. |
Lenovo Legion Slim 5 16IRH8 Storm Grey (82YA00E6RA) | 55 699 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion Slim 5 16IRH8 (82YA00E6RA) Storm Grey | 59 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем