Монитор Lenovo Legion Y27qf-30 27 " черный
Фото 3 |
Lenovo Legion Y27qf-30 27 " черный
2023 годLegionигровойHDRTÜV RheinlandAdaptive-SyncFreeSyncдинамикихаб USB 3.0тонкая рамкахороший sRGB
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс
Частота:240 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo Legion Y27qf-30 27 " черный
Все цены 11 →Монітор Lenovo Legion Y27qf-30 (67A7GAC3EU)Бренд: Lenovo Тип: ? Монітор Діагональ екрану, дюймів: ? ... еще27 Тип РК-матриці: ? VA Формат зображення: ? 16:9 Роздільна здатність, точок: ? 2560x1440 Крок точок, мм: ? 0,311 Час реакції, мс: ? 1 Кут огляду, гор/верт: ? 178/178 Тип системи підсвітки: ? Davi.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 18 900 грн. |
Lenovo Legion Y27qf-30 (67A7GAC3EU)Тип игровой монитор Диагональ 27 " Дисплей Тип матрицы IPS Покрытие экрана глянцевое (антибликовое) Разрешение 2560x1440 (1... еще6:9) Размер пикселя 0.31 мм Время отклика (GtG) 1 мс Время отклика (MPRT) 0.5 мс Частота смены кадров 240 Гц Угол обзора по вертикали 178 ° Угол обзора по горизонтали 178 ° Яркость 400 кд/м² Статическая контрастность 1 000:1 Динамическая контрастность 3 000 000:1 Глубина цвета 8 бит + FRC Megadom.netС нами 7 лет (Днепр) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 15 899 грн. |
Монитор Lenovo Legion Y27qf-30 (67A7GAC3EU)body{margin:0;p Smartmag.biz.uaС нами 5 лет (Львов) Гарантия: 12 мес. от магазина Под заказ Пожаловаться | 23 402 грн. |
РК монітор Lenovo Legion Y27qf-30 (67A7GAC3EU)Ключові особливості
- Сертифікація VESA DisplayHDR 400
- Технологія AMD FreeSync Premium
- Порти HDMI 2.0 і DisplayPort... еще1.4
- Частота оновлення 250 Гц (OC)
- Час відгуку MRPT 0,5 мс
- Технологія природного низького рівня синього світла
- Регулювання висоти, повороту, нахилу, PIVOT
Ігровий монітор Lenovo Y27gf-30
Приголомшливий дизайн і неймовірно багатий функціонал - все це робить монітор Lenovo Y27gf-30 інструментом для Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 17 520 грн. |
Монітор Lenovo Legion 27" Y27qf-30 (67A7GAC3EU) | 16 318 грн. Под заказ См. условия |
eще 6 предложений
Серия Lenovo Legion (игровые)
от 44 504 грн.
игровой, 15.6 ", 2560x1440 (16:9), IPS, 165 Гц, Ryzen 7, 7735HS, 3.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.4 кг
от 10 536 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, MPRT 0.5 мс, 165 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 2 686 грн.
игровые, накладные, закрытые, комбинированные, съемный кабель, 3.5 мм, 1.2 м, радиоканал, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: до 20 ч
от 2 782 грн.
городской, для ноутбука, карманы: передний, на спинке, 50.5x36x18 см, вес 1558 г
от 49 399 грн.
игровой, 15.6 ", 2560x1440 (16:9), IPS, 165 Гц, Ryzen 7, 7735HS, 3.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.4 кг
от 7 350 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, MPRT 0.5 мс, 165 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 929 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 2х3.5 мм, 2 м, 20 – 20000 Гц, 32 Ом
от 42 599 грн.
игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i5, 13500HX, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.6 кг
от 13 620 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 58 399 грн.
производительный, игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i7, 13700HX, 1.5 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.6 кг
от 7 920 грн.
игровой, 24.5 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, MPRT 0.5 мс, 165 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 89 899 грн.
производительный, игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), IPS, 240 Гц, Core i9, 13900HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4080, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.8 кг
от 8 228 грн.
игровой, 24.5 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 48 799 грн.
игровой, 16 ", 1920x1200 (16:10), IPS, 144 Гц, Ryzen 5, 7640HS, 4.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, автономный, 2.4 кг
от 15 899 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 55 699 грн.
игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i5, 13500H, 1.9 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.4 кг
от 9 269 грн.
игровой, 24.5 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 42 699 грн.
игровой, 16 ", 1920x1200 (16:10), IPS, 144 Гц, Ryzen 5, 7640HS, 4.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, автономный, 2.4 кг
от 27 599 грн.
игровой, 31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 2 мс, MPRT 0.2 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 76 099 грн.
производительный, игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i7, 14650HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4070, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.4 кг
ПохожиеСравнить в таблице →
от 18 070 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 14 202 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 16 189 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, NVIDIA G-Sync, HDR
от 21 120 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 18 990 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 17 500 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 9 810 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 13 600 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 18 200 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 17 130 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 260 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 13 880 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 14 214 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, сабвуфер, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland