Украина

Смартфон Lenovo Vibe C 8 ГБ / 1 ГБ

Фото - Мобильный телефон Lenovo Vibe C 8 ГБ / 1 ГБ
Видео 1Фото 8
Товар устарел
1 778 грн.
Ультрабюджетный аппарат с подобающими для начального класса смартфонов характеристиками. «Под капотом» устройства установлена не самая шустрая связка из чипа Snapdragon 210 и 1 ГБ «оперативки». Для игр такой тандем вряд ли сгодится, но в нетребовательных задачах «железо» демонстрирует уверенную работу. Бюджетность Lenovo Vibe C сильно выдаёт экран — 5-дюймовая TN-матрица со скромным разрешением 854х480 пикселей. Смартфон работает под управлением ОС Android 5.1 с накатанной поверх фирменной оболочкой VibeUI, у которой все элементы меню размещены на рабочих столах. Предустановленной памяти на борту девайса всего 8 ГБ. Её небольшой объём компенсируется поддержкой microSD максимальной ёмкостью до 32 ГБ. Роль основной камеры смартфона выполняет 5-мегапиксельный модуль без автофокуса в своей кон...струкции, а за съёмку автопортретов в ответе фронталка с разрешающей способностью 2 МП. Заботы по обеспечению автономной работы мобильного гаджета принял на себя съёмный аккумулятор на 2300 мАч.
в списокмои списки
Lenovo Vibe C 8 ГБ / 1 ГБ
Экран:5 ", 854x480, 196 ppi
Память:8 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 1 ГБ
Процессор:Qualcomm Snapdragon 210
Камера:5 МП
Аккумулятор:2300 мАч
Вес:166 г
Поддержка 4G (LTE) при невысокой стоимости.
Современная аппаратная начинка, отзывчивая оболочка, съёмный аккумулятор, слабая производительность в играх, невысокое разрешение экрана, инверсия цветов при взгляде на экран под углами, камера без автофокуса.

Ультрабюджетный аппарат с подобающими для начального класса смартфонов характеристиками. «Под капотом» устройства установлена не самая шустрая связка из чипа Snapdragon 210 и 1 ГБ «оперативки». Для игр такой тандем вряд ли сгодится, но в нетребовательных задачах «железо» демонстрирует уверенную работу. Бюджетность Lenovo Vibe C сильно выдаёт экран — 5-дюймовая TN-матрица со скромным разрешением 854х480 пикселей.

Смартфон работает под управлением ОС Android 5.1 с накатанной поверх фирменной оболочкой VibeUI, у которой все элементы меню размещены на рабочих столах. Предустановленной памяти на борту девайса всего 8 ГБ. Её небольшой объём компенсируется поддержкой microSD максимальной ёмкостью до 32 ГБ. Роль основной камеры смартфона выполняет 5-мегапиксельный модуль без автофокуса в своей конструкции, а за съёмку автопортретов в ответе фронталка с разрешающей способностью 2 МП. Заботы по обеспечению автономной работы мобильного гаджета принял на себя съёмный аккумулятор на 2300 мАч.

Все  характеристики
2
4
3
2
отличная модель, очень понравилось
  
Я не знаю,где вы покупаете телефоны.Я купил,точнее обменял Хуавей на VIBE C в магазине Фокстрот,и доволен как жопа.Во первых-мне дали не с витрины,а со склада,абсолютно новенький запечатаный,такьсказать в солидоле.Батарея-2300-держит 2 дня,с интернетом день.Айфон 6-будете заряжать по три раза на день.
По сравнению с Хуавеем-земля и небо,настройки хозяйские не вылетают,игры-самолёт.Не ну продавец сказал,что как попадётся.
Короткий ЮСБ кабель,пользуюсь своим самсунговским.Камера-фоткет-гамно,но это же куплено не для красивых пейзажных фоток-правильно.
пользуюсь Lenovo Vibe C менее месяца
Можно брать
  
Купила телефончик неделю назад, в принципе довольна по соотношению цена-качество меня устраивает, но смущает то что батарея держит всего день, хотя я не скажу,что я супер активный пользователь
Красивый удобный
Мало держит батарея
пользуюсь Lenovo Vibe C неделю
Показано 2 из 11 отзывов
eще 9 отзывов
anonim
24 января 2018, 12:58
Когда мне звонят не высвечуются кто звонит а музыка играет что делать #
anonim
19 ноября 2017, 18:57
Через две недели после покупки не работает внешний динамик #
anonim
25 октября 2017, 13:31
Телефон не видит карту памяти #
купила новый телефон,но он на видит карту памяти
Показано 3 из 17 вопросов
eще 14 вопросов
Видеообзоры

Модель с индексом А2020 — это подросший во всех значениях смартфон Lenovo A2010, который получил увеличенную до 5" диагональ экрана и современную аппаратную начинку.

Дисплей

Несмотря на пятидюймовую диагональ, разрешение экрана осталось таким же, как у предшественника — 854х480 пикселей. В процессе формирования изображения задействована TN-матрица, при взгляде на которую под углами наблюдается инверсия цветов. Диапазон яркости дисплея обеспечивает комфортное пользование смартфоном и в яркий солнечный день, и в темноте.

Аппаратная начинка

Аппаратная начинка гаджета представлена бюджетным процессором Qualcomm Snapdragon 210 (4 ядра по 1.1 ГГц). Он предназначен для слаженной работы в повседневных приложениях (браузере, мессенджерах, плеере и т.п.). В играх смартфон показывает себя не лучшим образом, хотя по результатам синтетических тестов он практически не отстаёт от моделей-конкурентов по классу (около 21 тыс. баллов в AnTuTu и 300 баллов в Geek Bench).

Оболочка

Особенностью фирменной оболочки VibeUI, накатанной поверх Android 5.1, является размещение всех элементов и приложений на рабочих столах, т.е. без отдельного меню. Оболочка отличается высокой степенью отзывчивости и удобством управления.

Камера

Основная камера мобильного девайса лишена в своей конструкции автофокуса, из-за чего приходится тратить больше времени и усилий для получения качественного результата. При достаточном освещении снимки получаются годными, но не более того. При фотографировании следует учитывать, что основной модуль смещён к левой верхней грани на задней части устройства. Фронталку рекомендуется использовать для видеосвязи. Задняя крышка съёмная, что позволяет заменить севший аккумулятор или добраться к одной из двух SIM-карт либо карте памяти формата microSD ёмкостью до 32 Гб.

Как рыба в воде

Смартфон подойдёт для выполнения любых нетребовательных задач: сёрфинга в интернете, общения в соцсетях и, разумеется, голосовых вызовов. В этих сценариях использования он чувствует себя, как рыба в воде.

Подбор по параметрам
Модели