Карта памяти Samsung EVO Plus A2 V30 UHS-I U3 128 ГБ (MB-MC128KA/RU)
Видео 1Фото 6 |
Samsung EVO Plus A2 V30 UHS-I U3 128Gb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung EVO Plus A2 V30 UHS-I U3 128 ГБ
Все цены 13 →Карта пам'яті Samsung Evo Plus microSDXC 128GB UHS-I U3 V30 A2 + SD адапте | 699 грн. |
Карта памяти MICRO SDXC EVO+ 128GB V30 W/A MB-MC128KA/EU SAMSUNG | 611 грн. |
Карта пам'яті Samsung microSDHC 128GB C10 UHS-I R100MB/s Evo Plus + SD (MB | 699 грн. |
Карта пам'яті Samsung microSDXC 128GB C10 UHS-I R130MB/s Evo Plus + SD (MB | 699 грн. |
Samsung Evo Plus microSDXC 128GB UHS-I U3 V30 A2 + SD (MB-MC128KA/EU) MB-M | 699 грн. |
В большой экосистеме Samsung представлена не только электроника, но и необходимые аксессуары к ней. Например, зарядные устройства для гаджетов, павербанки, внешние накопители данных и т.п. К разряду «быстро думающих» флешек microSD от южнокорейского бренда причислена популярная модель EVO Plus A2 V30 UHS-I U3.
Имя — зеркало души
Вся подноготная накопителя раскрывается в имени. Так, модель гарантирует плавную загрузку мобильных приложений благодаря соответствию стандарту А2. Классами V30 и UHS-I U3 обозначается минимальная скорость записи данных на уровне 30 МБ/с — ниже этой отметки она не опускается, что подходит для съемки 4К-видео без выпадения кадров.
Скорость чтения
Пиковый порог скорости записи информации на флешку производителем почему-то не раскрывается. Зато скорость чтения информации с накопителя достигает 130 МБ/с. В версии на 128 ГБ карта памяти вмещает свыше 7.5 часов 4К-видео и до 20 часов видео в разрешении Full HD. Число фотоснимков в аналогичных разрешениях кадра измеряется пятью-шестью десятками тысяч.
Высокая надежность
Samsung предоставляет на продукт ограниченную 10-летнюю гарантию (не распространяется на флешку в том случае, если она установлена в видеорегистраторы и камеры видеонаблюдения с непрерывной записью). Высокая степень надежности накопителя подкрепляется защитой от воды, перепадов температур, рентгеновского и магнитного излучения, падений и износа. Решающий аргумент в пользу модели — доступная ценовая политика.
Модификации Samsung EVO Plus A2 V30 UHS-I U3
Цены на Samsung EVO Plus A2 V30 UHS-I U3 |
---|---|---|---|---|
Samsung EVO Plus A2 V30 UHS-I U3 64 ГБ | от 284 грн. | 16 предложений | ||
Samsung EVO Plus A2 V30 UHS-I U3 128 ГБ | от 470 грн. | 13 предложений | ||
Samsung EVO Plus A2 V30 UHS-I U3 256 ГБ | от 840 грн. | 22 предложения | ||
Samsung EVO Plus A2 V30 UHS-I U3 512 ГБ | от 1 650 грн. | 19 предложений |