Чехол для ноутбука Lenovo Basic Sleeve 15 15 " (4X40Z26642)
Фото 5 |
Lenovo Basic Sleeve 15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Lenovo Basic Sleeve 15
Цены на Lenovo Basic Sleeve 15 |
---|---|---|---|---|
Lenovo Basic Sleeve 11 11 " | от 651 грн. |
Lenovo Basic Sleeve 13 13 " | от 899 грн. | 1 предложение | ||
Lenovo Basic Sleeve 14 14 " | от 655 грн. | 28 предложений | ||
Lenovo Basic Sleeve 15 15 " | от 899 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →