Сумка для ноутбука Lenovo ThinkPad Essential Messenger 15.6 15.6 " (4X40Y95215)
Фото 4 |
Lenovo ThinkPad Essential Messenger 15.6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo ThinkPad Essential Messenger 15.6 15.6 "
Сумка для ноутбука 15" Lenovo ThinkPad Essential Messenger (4X40Y95215) | 999 грн. |
Lenovo 15.6" ThinkPad Essential Messenger (4X40Y95215) Black 4X40Y95215 | 2 129 грн. |
Lenovo ThinkPad Essential 15.6'' Messenger (4X40Y95215) ThinkPadEssential1 | 1 775 грн. |
Сумка Lenovo ThinkPad Essential 15.6" Messenger | 2 344 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →