Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 F0GJ00Q7UO
Фото 18 | от 24 390 до 37 413 грн. Сравнить цены 7 → |
Модификации Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 4
Характеристики
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 F0GJ00Q7UO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 F0GJ00Q7UO
Сортировать
Моноблок Lenovo IdeaCentre AiO 3 27IAP7 (F0GJ00Q7UO) | 25 199 грн. |
Lenovo IdeaCentre AiO 3 27IAP7 (F0GJ00Q7UO) | 24 390 грн. |
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 (F0GJ00Q7UO) Black IdeaCentreAIO327IAP7(F0G | 24 999 грн. |
Моноблок 27FM/i3-1215U/8/512/Intel HD/DOS/KM/Black LENOVO IdeaCentre AIO 3 | 29 354 грн. |
Моноблок Lenovo IdeaCentre AiO 3 27IAP7 (F0GJ00Q7UO) [102925] | 31 499 грн. |
Моноблок 27" Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 IPS/i3-1215U/8ГБ/512ГБ Чорний | 37 413 грн. |
Моноблок 27" Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 IPS/i3-1215U/8ГБ/512ГБ Чорний | 29 405 грн. |
Закрыть
Рекомендуем