Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 F0GH0160UO
Видео 4Фото 18 | от 34 400 до 39 538 грн. Сравнить цены 13 → |
Модификации Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 15
Характеристики
Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 F0GH0160UO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 F0GH0160UO
Сортировать
Моноблок Lenovo IdeaCentre 3 24IAP7 (F0GH0160UO) | 36 000 грн. |
Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 24IAP7 / i7-13620H, 16, 1TB SSD (F0GH016 | 35 899 грн. |
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 (F0GH0160UO) Black F0GH0160UO | 35 999 грн. |
Lenovo ideacentre AIO 3 24IAP7 Black (F0GH0160UO) | 35 090 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем