Ноутбук Lenovo ThinkBook 16p G2 ACH
Видео 32Фото 12 | от 48 499 до 69 501 грн. 2021 годThinkBookдискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6быстрая зарядкабрендовая акустикаподсветкасканер отпечаткахороший sRGB Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Ryzen 5 / Ryzen 7, 5600H / 5800H, 3.2 / 3.3 ГГц Видеокарта:RTX 3060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 / 1024 ГБ ОС:Windows 11 Pro / Windows 10 Pro / без ОС Вес ноутбука:1.99 кг |
Модификации Lenovo ThinkBook 16p G2 ACH 6
20YM001VRA | Ryzen 5 | 5600H | 16 ГБ | RTX 3060 | SSD M.2 | 512 ГБ | 48 499 грн. | Geekabyte.com.ua |
20YM002WPB | Ryzen 5 | 5600H | 16 ГБ | RTX 3060 | SSD M.2 | 512 ГБ | 48 499 грн. | Geekabyte.com.ua |
20YM0047RA | Ryzen 7 | 5800H | 16 ГБ | RTX 3060 | SSD M.2 | 512 ГБ | 54 399 грн. | Сравнить цены 3 |
20YM000ARA | Ryzen 7 | 5800H | 16 ГБ | RTX 3060 | SSD M.2 | 512 ГБ | 61 500 .. 69 501 грн. | Сравнить цены 2 |
20YM0009RA | Ryzen 7 | 5800H | 16 ГБ | RTX 3060 | SSD M.2 | 1024 ГБ | 65 499 грн. | Geekabyte.com.ua |
20YM0009PB | Ryzen 7 | 5800H | 16 ГБ | RTX 3060 | SSD M.2 | 1024 ГБ | 69 501 грн. | Smartmag.biz.ua |
Видеообзоры
Lenovo ThinkBook 16p Gen 2 (2021) REVIEW: THE 16-in STUNNER!
12 сентября 202166 094 просмотра
Lenovo ThinkBook 16p Gen 2 Unboxing
11 сентября 202122 191 просмотр
Lenovo ThinkBook 16p G3 ARH - ноутбук в діловому стилі в металі на Ryzen 9 і GeForce RTX 3060. Огляд
25 июня 20232 489 просмотров
ИГРОВОЙ НЕИГРОВОЙ НОУТБУК ThinkBook 16p G4 IRH (i9-13900H 4060)
11 июля 20234 760 просмотров
Обзор Lenovo ThinkBook 16p G4 2023 | RTX 4060 + intel i9 13900 H | Распаковка и Тест | Почти Legion
7 сентября 202310 707 просмотров
ThinkBook 16P Gen 3 Обзор – Ноутбук для Программиста, Дизайнера и даже Игрока
28 марта 202318 774 просмотра
Распаковка ноутбука Lenovo ThinkBook 16p G2 ACH
18 ноября 20218 470 просмотров
Обзор ноутбука Lenovo ThinkBook 16p G2 ACH - младший брат Legion 5 Pro
16 декабря 202121 581 просмотр
Оптимальный рабочий ноутбук 2023 г. Lenovo ThinkBook 16+ G4, лучше чем Xiaomi RedmiBook Pro?
15 марта 202326 777 просмотров
⚡Заряджений ноутбук з гарячим норовом⚡Огляд Lenovo ThinkBook 16p G4
9 августа 20232 226 просмотров
Краткий обзор Ноутбук Lenovo ThinkBook 16p
11 февраля 20221 072 просмотра
Lenovo Thinkbook 16p Gen 2 | Workstation + Gaming | RTX 3060 GDDr6 Studio Card
28 апреля 2023562 просмотра
️ How to open Lenovo ThinkBook 16p Gen 4 - disassembly and upgrade options
29 сентября 20236 422 просмотра
ចំនុចខ្លឺមៗរបស់ Thinkbook 16p #toptech #toptechcomputer #Computer #laptop
16 июля 20221 835 просмотров
Lenovo ThinkBook 16p Gen 3 (2022) - Live in the Studio
8 сентября 202211 973 просмотра
New Lenovo Laptops: ThinkBook 16p Gen 3 & IdeaPad 5i Gen 6
20 сентября 20226 970 просмотров
ThinkBook 16p – Supercharged creativity
1 сентября 20228 215 просмотров
ThinkBook 16p Gen 2 | Dell Inspiron 16 Plus | IdeaPad 5 Pro 16 in the Studio
12 сентября 202115 545 просмотров
upgrade options lenovo Thinkbook 16p Gen 2 #lenovo #thinkbook #reviewlaptop
15 января 2022463 просмотра
Lenovo Thinkbook 16p Spec Check - 16" AMD with 2,5k, 16:10, RTX3060, Dual SSD & upgradable RAM
28 августа 20217 343 просмотра
Lenovo ThinkBook 16p Gen 2 Review
27 января 202298 360 просмотров
️ Lenovo ThinkBook 16p Gen 2 - disassembly and upgrade options
11 января 202220 928 просмотров
Lenovo ThinkBook 16p Gen 2 Product Tour | First Look
22 января 2021420 просмотров
Lenovo ThinkBook 16p Gen 2 Product Tour
13 января 202149 281 просмотр
Lenovo ThinkBook 16p Gen 2 RTX 3060 Under $1200
23 сентября 202115 368 просмотров
Tour: Lenovo ThinkBook 16P Gen 2
10 декабря 20219 757 просмотров
Lenovo ThinkBook 16P G2 2021 Review
19 сентября 202111 222 просмотра
Lenovo ThinkBook 16p Gen 2 (2021) vs Dell Inspiron 16 Plus 7610 (2021) | Lenovo or Dell ?
2 июля 20212 362 просмотра
Lenovo ThinkBook 16p Gen 2 (2021) vs Lenovo IdeaPad 5 Pro Gen 6 16" (2021) | Lenovo 16" laptops.
2 июля 20219 137 просмотров
Lenovo ThinkBook 14s Yoga, 15 G2 i 16p G2 - wideorecenzja (PL)
23 декабря 20211 823 просмотра
Lenovo ThinkBook 16p G4 - wideorecenzja (PL)
13 декабря 2023913 просмотра
Laptop od Lenovo! ThinkBook 16p Gen 3 z procesorami AMD Ryzen!
8 марта 2023935 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки
Рекомендуем
от 44 799 грн.
16 ", 2560x1600 (16:10), IPS, Ryzen 5, 6600H, 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR5, RTX 3060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, без ОС, Wi-Fi 6, поддержка VR, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный, 1.99 кг
от 48 499 грн.
16 ", 2560x1600 (16:10), IPS, Ryzen 5, 5600H, 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, поддержка VR, быстрая зарядка, сканер отпечатка, 1.99 кг
от 39 199 грн.
игровой, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 165 Гц, Ryzen 5, 5600H, 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3050 Ti, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, 1.9 кг
от 24 800 грн.
дисплей 14 ", 2560x1600 (16:10) , проц AMD, Ryzen 5 / Ryzen 7, GPU Vega 7 / Vega 8, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.42 кг
от 26 299 грн.
дисплей 16 ", 1920x1200 (16:10) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 - 32 ГБ, накопитель 256 - 1024 ГБ, вес 1.7 кг
от 41 949 грн.
дисплей 16 ", 1920x1200 (16:10) / 2560x1600 (16:10) , проц Intel, Core i5 - Core i9, GPU RTX 4050 - RTX 4070, оперативка 16 / 32 ГБ, накопитель 512 / 1024 ГБ, вес 2.6 кг
от 38 999 грн.
дисплей 14.5 ", 2560x1600 (16:10) / 3072x1920 (16:10) , проц AMD, Ryzen 7, GPU RTX 4050 / Radeon 780M, оперативка 16 / 32 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 1.5 кг
от 56 899 грн.
дисплей 15.3 ", 2880x1864 , проц, Apple M3, GPU M3 10-Core, оперативка 8 - 24 ГБ, накопитель 256 - 2048 ГБ, вес 1.51 кг
от 36 549 грн.
дисплей 17.3 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU RTX 4060, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 2.53 кг
от 31 599 грн.
дисплей 17.3 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU RTX 4050, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 2.53 кг
от 34 849 грн.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU RTX 4060, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 2 / 2.08 кг
от 61 290 грн.
дисплей 16 ", 2560x1600 (16:10) , проц Intel, Core i5 - Core i9, GPU RTX 4050 - RTX 4070, оперативка 16 - 96 ГБ, накопитель 512 - 4096 ГБ, вес 2.4 кг