Бойлер LEOV LH Slim 80
Фото 5 |
LEOV LH Slim 80 50 л80 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEOV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEOV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEOV LH Slim 80
LEOV LH Slim 80 | 6 190 грн. |
80 l Водонагреватель leov lh Slim | 6 820 грн. |
LEOV LH Slim 80 | 6 190 грн. |
Leov LH Slim 80 l LHSlim80l | 6 189 грн. |
Модификации LEOV LH Slim 80
Цены на LEOV LH Slim 80 |
---|---|---|---|---|
LEOV LH Slim 50 | от 5 880 грн. | 5 предложений | ||
LEOV LH Slim 80 | от 6 189 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →