Бойлер LEOV LUN Small 10
Фото 4 |
LEOV LUN Small 10 5 л10 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEOV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEOV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEOV LUN Small 10
Все цены 11 →Водонагрівач LEOV LUN Small 10 l підвод води зверху (10L UN) 19698 | 3 890 грн. |
Водонагрівач Leov LUN Small 10 l | 3 844 грн. |
LEOV LUN Small 10 | 3 890 грн. |
Водонагреватель Leov LUN Small 10 подвод воды сверху 000019698 | 3 579 грн. |
eще 6 предложений
Модификации LEOV LUN Small 10
Цены на LEOV LUN Small 10 |
---|---|---|---|---|
LEOV LUN Small 5 | от 3 330 грн. | 10 предложений | ||
LEOV LUN Small 10 | от 3 579 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →