Кухонный нож Lessner 77840
Lessner 77840 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner 77840
Lessner 77840 12 см 7784012см | 189 грн. |
Кухонний ніж Lessner універсальний 123 мм (77840) | 188 грн. |
Ніж LESSNER універсальний L=12,3см 77840 | 254 грн. |
Кухонний універсальний ніж Lessner 77840 (12см) | 195 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →