Кухонный нож Lessner 77855-1
Lessner 77855-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner 77855-1
Lessner 77855-1 8.5 см 77855-18.5см | 165 грн. |
Кухонний ніж Lessner для овочів 8.5 см (77855-1) | 165 грн. |
Кухонний ніж для овочів Lessner 77855-1 (8,5 см) | 190 грн. |
Ніж овочевий Lessner 77855-1 85 мм | 249 грн. |
Кухонний ніж Lessner для овочів 8.5 см (77855-1) | 212 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →