Поварской набор Lessner Loft 10211
Фото 4 |
Lessner Loft 10211 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner Loft 10211
Все цены 7 →Набір кухонного приладдя Lessner Loft 3 шт (10211) | 235 грн. |
Набір кухонного приладдя LESSNER 3шт 10211 | 376 грн. |
Набір кухонного приладдя Lessner Loft 10211 (31см) 3шт | 328 грн. |
Набір кухонного приладдя Lessner Loft 3 шт (10211) | 265 грн. |
Набір кухонного приладдя 3 предмета 33 см Lessner Loft 10211 | 320 грн. |
Набір кухонного приладдя Lessner Loft (10211) | 280 грн. |
Набір кухонного приладдя Lessner Loft 3 предмета довжина 31 см силікон (10 | 328 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →