Бинокль Leupold BX-1 McKenzie HD 10x42 (181173)
Фото 7 |
Leupold BX-1 McKenzie HD 10x42
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:102 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:623 г
Все характеристики
Характеристики BX-1 McKenzie HD 10x42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leupold 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leupold.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leupold BX-1 McKenzie HD 10x42
Все цены 24 →182852 Бінокль Leupold BX-1 McKenzie HD 10x42mm MOSSY OAK BOTTOMLAND | 14 440 грн. |
Бинокль Leupold BX-1 McKenzie HD 10x42mm Mos 182852 | 14 801 грн. |
Бінокль Leupold BX-1 McKenzie HD 10x42mm MOSSY OAK BOTTOMLAND (182852) | 14 801 грн. |
Бинокль Leupold BX-1 McKenzie HD 10x42mm MOSSY OAK BOTTOMLAND (182852) 182 | 13 059 грн. |
Бінокль Leupold BX-1 McKenzie HD 10x42mm MOSSY OAK BOTTOMLAND (182852) 182 | 14 801 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →