Бинокль Leupold BX-T HD 10X42 MIL-L (176289)
Видео 1Фото 8 |
Leupold BX-T HD 10X42 MIL-L
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:109 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof
Вес:680 г
Все характеристики
Характеристики BX-T HD 10X42 MIL-L
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leupold 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leupold.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leupold BX-T HD 10X42 MIL-L
Бінокль із сіткою Leupold BX-T HD 10x42 Mil-L Reticle | 44 280 грн. |
Бінокль Leupold BX-T HD 10x42mm-BLACK-Mil-L Reticle-Roof prism-Barry Compl | 44 280 грн. |
Бинокль Leupold BX-T HD 10x42mm-BLACK-Mil-L Reticle-Roof prism-Barry Compl | 43 200 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →