Воздухоочиститель Levoit Vista 200
Видео 17Фото 6 |
Levoit Vista 200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Levoit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Levoit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Levoit Vista 200
Все цены 13 →Фільтр True HEPA 3-ступінчастий Levoit для очищувача повітря Vista 200 (HE | 999 грн. |
Фільтр для очищувача повітря Levoit Air Cleaner Filter Vista 200 True HEPA | 999 грн. |
Фильтр для Levoit Air Cleaner Filter Vista 200 True HEPA 3-Stage (HEACAFLV | 999 грн. |
Фильтр для Levoit Air Cleaner Filter Vista 200 True HEPA 3-Stage (HEACAFLV | 955 грн. |
Levoit Air Cleaner Filter Vista 200 True HEPA 3-Stage (HEACAFLVNEU0030) HE | 999 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →