Стиральная машина LG F2W9S72YW белый
Фото 13 |
LG F2W9S72YW белый белый серый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LG F2W9S72YW белый
Все цены 9 →Пральна машина автоматична LG F2W9S72YW | 27 900 грн. |
Пральна машина атоматична LG F2W9S72YW | 27 597 грн. |
Пральна машина автоматична LG F2W9S72YW | 27 394 грн. |
Стиральная машина LG F2W9S72YW | 26 937 грн. |
Стиральная машина Lg F2W9S72YW | 29 869 грн. |
eще 4 предложения
Модификации LG F2W9S72YW
Цены на LG F2W9S72YW |
---|---|---|---|---|
LG F2W9S72YW белый | от 26 937 грн. | 9 предложений | ||
LG F2W9S72YP серый | от 32 199 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →