Стиральная машина LG F4W90506W белый
Фото 14 |
LG F4W90506W белый белый графит |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LG F4W90506W белый
Все цены 11 →Пральна машина автоматична LG F4W90506W | 22 000 грн. |
Пральна машина атоматична LG F4W90506W | 21 986 грн. |
Пральна машина автоматична LG F4W90506W | 22 118 грн. |
Стиральная машина LG F4W90506W | 22 162 грн. |
Стиральная машина Lg F4W90506W | 23 192 грн. |
eще 6 предложений
Модификации LG F4W90506W
Цены на LG F4W90506W |
---|---|---|---|---|
LG F4W90506W белый | от 20 990 грн. | 11 предложений | ||
LG F4W90506J графит | от 24 310 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →