Стиральная машина LG Vivace R700 F4W9072YP серебристый
Фото 14 |
LG Vivace R700 F4W9072YP серебристый белый серебристый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LG Vivace R700 F4W9072YP серебристый
Стиральная машина Lg F4W9072YP | 31 240 грн. |
Пральна машина автоматична LG F4W9072YP | 27 399 грн. |
LG F4W9072YP | 27 720 грн. |
LG F4W9072YP | 28 413 грн. |
LG F4W9072YP | 29 106 грн. |
Модификации LG Vivace R700 F4W9072YP
Цены на LG Vivace R700 F4W9072YP |
---|---|---|---|---|
LG Vivace R700 F4W9072YW белый | от 24 240 грн. | 7 предложений | ||
LG Vivace R700 F4W9072YP серебристый | от 27 399 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →