Саундбар LG SK1D
Видео 9Фото 10 |
LG SK1D 2021 годТВ 50" |
|
Как выбрать саундбар?Саундбар ─ компромисс или лучшее решение для домашнего кинотеатра? Как правильно выбрать саундбар. Полный гайд.
Расшифровка маркировки саундбаров LGВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» саундбаров LG
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LG SK1D
Все цены 7 →Домашній кінотеатр Lg SK1D Czarny Soundbar 2.0 Bluetooth Usb Pilot | 6 970 грн. |
Lg SK1D Czarny Soundbar 2.0 Bluetooth Usb Pilot | 7 140 грн. |
Домашній кінотеатр 6 owy Soundbar Lg SK1D 100W Usb Bluetooth | 7 093 грн. |
Домашній кінотеатр Soundbar Lg SK1D 2.0 100W Bluetooth Usb Pilot | 6 560 грн. |
Домашній кінотеатр Lg Soundbar SK1D 2.0 100W Usb Bluetooth Pilot | 6 560 грн. |
Домашній кінотеатр 6 owy Soundbar Lg SK1D 100W 2.0 Usb MP3 Bt | 6 560 грн. |
Lg Soundbar SK1D 2.0 100W Usb Bluetooth Pilot | 6 720 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →