Электрочайник Liberton LEK-6831 черный (18528)
Liberton LEK-6831 белый черный |
|
Сравнительно недорогой и удобный в эксплуатации электрочайник с гигиеничной колбой. Устройство использует внутренний вкладыш из термостойкого боросиликатного стекла. Дно облицовано нержавеющей сталью, а внутренняя часть крышки оснащена стальной накладкой (пищевая сталь). Вода нигде не взаимодействует с пластиком, что позволяет жидкости оставаться после кипячения вкусной, мягкой и свежей.
Электрочайник Liberton LEK-6831 использует внешнюю пластиковую накладку, что снижает температуру облицовки, а также позволяет сохранять воду в горячем состоянии намного дольше обычного. Мощность нагрева составляет 1500 Вт, что объясняет бюджетную стоимость прибора. В колбу можно безопасно заливать до 1,7 литра воды. Вместо стандартного индикатора уровня воды используется пара увеличенных смотровых окон.
Каждое из окошек оснащено разметкой объема. Прозрачные вставки есть с двух сторон чаши, давая возможность удобно контролировать уровень воды при любом положении колбы. Электрочайник дополнен LED-подсветкой. Благодаря прозрачным вставкам на корпусе иллюминация создает более интересный декоративный эффект. Крышка установлена на шарнире, верх открывается вручную. Модель приятно удивит доступной ценой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Купить Liberton LEK-6831 черный
Liberton LEK-6831 | 499 грн. |
Електрочайник LIBERTON LEK-6831 | 499 грн. |
Електрочайник Liberton LEK-6831 | 653 грн. |
Має гарний вигляд, а також діодну підсвітку. Гарний вигляд та Підсвітка Некоректно намальовані на склі відмітки про рівень води (коли наливаєш 1 літр по води виявляется більше за відмітку на сантиметр)
Після того, Як вода закипає від чайника починаеться дуже неприемний запах (дуже складно описати цей запах, а йде він диска на який ставить чайник), якби був би дим чи вогонь то можна було б подумати, що там щось закоротило, а ле ні. Кабель дуже короткий (потрібно запастися подовжувачем) ROY Cash: пользуюсь Liberton LEK-6831 менее месяца |
Модификации Liberton LEK-6831
Цены на Liberton LEK-6831 |
---|---|---|---|---|
Liberton LEK-6830 белый | от 479 грн. | 11 предложений | ||
Liberton LEK-6831 черный | от 499 грн. | 3 предложения |