Электрочайник Liberton LEK-6800 1500 Вт 1.8 л нержавейка
Liberton LEK-6800 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LEK-6800 1500 Вт 1.8 л нержавейка
Все цены 9 →Електрочайник Liberton LEK-6800 | 637 грн. |
Электрочайник LIBERTON LEK-6800 | 485 грн. |
Електрочайник Liberton LEK-6800 | 353 грн. |
Електрочайник LIBERTON LEK-6800 | 269 грн. |
Liberton LEK-6800 | 269 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности электрочайника Liberton LEK-6800:
- Поворотное основание на 360°
РекомендуемСравнить в таблице →