Мясорубка Liberton LMG-18S01 белый
Фото 3 |
Liberton LMG-18S01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LMG-18S01 белый
Все цены 26 →Електром'ясорубка Liberton LMG-18S01 | 1 419 грн. |
М"ясорубка Liberton LMG-18S01 | 1 421 грн. |
Електромясорубка Liberton LMG-18S01 | 2 352 грн. |
LIBERTON LMG-18S01 | 1 536 грн. |
LIBERTON LMG-18S01 | 1 528 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →