Мясорубка Liberton LMG-28T белый
Liberton LMG-28T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LMG-28T белый
Все цены 17 →М'ясорубка Liberton LMG-28TGB02S | 2 999 грн. |
М'ясорубка Liberton LMG-28TGB02S | 3 185 грн. |
Мясорубка Liberton lmg-28tgb02s, Silver/Black, 2800w, производительность 2 | 2 956 грн. |
Мясорубка Liberton LMG-28TGB02S, Silver/Black, 2800W, производительность 2 | 2 793 грн. |
Liberton LMG-28T LMG-28TGB02S | 2 899 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →