Телевизор Liberton LTV-55U01AT 55 "
Фото 8 |
Liberton LTV-55U01AT 55 "
Экран:55 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц
Картинка:HDR
Мультимедиа:T2-тюнер, Android TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Liberton LTV-55U01AT 55 "
Все цены 12 →Телевізор Liberton LTV-55U01AT | 16 999 грн. |
Телевизор 55" Liberton ltv-55u01at UltraHD 3840x2160 60Hz, Smart, dvb-t2, | 18 306 грн. |
Телевизор 55" Liberton LTV-55U01AT UltraHD 3840x2160 60Hz, Smart TV, DVB-T | 16 994 грн. |
Liberton LTV-55U01AT | 17 499 грн. |
Телевізор Liberton LTV-55U01AT | 16 999 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →