Сушилка фруктов LIBERTY FD-3305
LIBERTY FD-3305 |
|
Пищевой гидратор повышенной производительности, который может послужить хорошим выбором для приготовления больших запасов сушеных фруктов и других продуктов. Полезный объем рабочей камеры составляет 15 л, а мощность прибора находится на уровне 300 Вт. Данная сушилка фруктов без особого труда заготовит на зиму массу вкусных и полезных для человеческого организма продуктов. Устройство хорошо подходит для обезвоживания фруктовой нарезки, супового набора из овощей и грибов, пряностей и зелени.
Дополнительно модель пригодна для вяления мясных и рыбных продуктов, в сыром, маринованном или предварительно копченом виде. Сушилка фруктов LIBERTY FD-3305 использует для обезвоживания классический вертикальный обдув. Подача теплого воздуха осуществляется в направлении снизу вверх. Зона нагрева включает в себя 5 съемных лотков диаметром 29 см. Высота между лотками составляет 2,5 см, благодаря чему устройство способно обезвоживать даже крупнокусковую нарезку. Нагрев ограничен температурой 70 °C. Для управления температурным режимом выделен поворотный регулятор. Дополнительно на панель управления вынесен индикатор сети. Вес устройства без упаковки составляет всего 2,6 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Купить LIBERTY FD-3305
Все цены 10 →Liberty FD-3305W | 1 559 грн. |
Сушка LIBERTY FD-3305W | 1 439 грн. |
LIBERTY FD-3305W | 1 627 грн. |
LIBERTY FD-3305W | 1 619 грн. |
Сушилка Liberty fd-3305w | 1 505 грн. |