Морозильная камера Liebherr Pure FNf 4605 193 л
Фото 8 |
Liebherr Pure FNf 4605 |
|
Эффективный и удобный в повседневной эксплуатации морозильный шкаф с хорошей вместительностью и поддержкой технологии No Frost. Это отдельностоящий агрегат, но при необходимости корпус можно интегрировать в нишу без учета тепловых зазоров. Концепция InteriorFit основана на системе фронтальной вентиляции. Эта модель использует также систему NoFrost, которая предотвращает появление ледяной корки на внутренних стенках камеры.
Среди прочего морозильный шкаф Liebherr Pure FNf 4605 поддерживает технологию FrostProtect, которая обеспечивает безопасное функционирование теплообменника даже в условиях зимнего холода до –15 ℃. Низкотемпературное отделение укомплектовано выдвижными контейнерами с удобными ручками. Доступно 5 ящиков, а между контейнерами находятся полки из закаленного стекла, которые легко снимаются.
Концепция VarioSpace позволяет настраивать камеру хранения на размещение крупных продуктов. Дверца снабжена как автоматическим доводчиком, так и системой легкого доступа EasyOpen. Морозильный шкаф оснащен электронным управлением с сенсорным вводом и крупным экраном. В перечне рабочих программ есть режим интеллектуального энергосбережения EnergySaver. О поломках и сервисных ситуациях будет оповещать звуковая сигнализация, которую при необходимости можно отключить.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr Pure FNf 4605 193 л
Все цены 57 →Морозильна камера Liebherr FNf 4605 | 23 190 грн. |
Liebherr FNf 4605 FNF4605 | 23 749 грн. |
Морозильна камера Liebherr FNF4605 | 22 673 грн. |
Морозильна камера Liebherr FNf 4605 | 24 999 грн. |
Морозильна камера Liebherr FNF 4605 | 26 599 грн. |
Модификации Liebherr Pure FNf 4605
Цены на Liebherr Pure FNf 4605 |
---|---|---|---|---|
Liebherr Pure FNf 4204 156 л | от 21 570 грн. | 1 предложение | ||
Liebherr Pure FNf 4605 193 л | от 21 199 грн. | 60 предложений | ||
Liebherr Pure FNf 5006 232 л | от 26 208 грн. | 57 предложений | ||
Liebherr Pure FNf 5207 271 л | от 31 616 грн. | 30 предложений |