Морозильная камера Liebherr Plus FNe 4625 200 л
Фото 10 |
Liebherr Plus FNe 4625 |
|
Достаточно продвинутый морозильный шкаф из модельного ряда Plus от популярного производителя Liebherr. Модель была представлена на рынке в 2022 году, позиционируется в верхний ценовой сегмент и отличается повышенным комфортом эксплуатации. Агрегат использует корпус InteriorFit, который можно безопасно устанавливать в нишу без соблюдения тепловых зазоров. При этом предусмотрена возможность эксплуатации в неотапливаемых помещениях — технология FrostProtect позаботится, чтобы аппарат стабильно функционировал в условиях, когда температура окружающей среды падает до –15 ℃.
Морозильный шкаф Liebherr Plus FNe 4625 работает в малошумном режиме — до 38 дБ, благодаря чему агрегат можно смело размещать в квартире-студие или любых других апартаментах. Дверца морозильной системы укомплектована механизмом легкого доступа EasyOpen, который открывает низкотемпературное отделение от легкого придавливания. Камера заморозки устроена по принципу VarioSpace. Аппарат позволяет извлекать как контейнеры, так и полки между ящиками, благодаря чему в низкотемпературной зоне получится хранить даже крупные продукты. Среди прочего морозильный шкаф может похвастаться удобной сенсорной панелью управления. Также модель можно доукомплектовать модулем дистанционной настройки SmartDeviceBox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr Plus FNe 4625 200 л
Все цены 10 →Морозильна камера Liebherr FNe 4625 Plus | 27 720 грн. |
Liebherr FNe 4625 | 23 310 грн. |
Морозильна камера Liebherr FNe 4625 | 23 750 грн. |
Liebherr FNe 4625 Plus | 23 867 грн. |
Liebherr FNE4625 | 36 280 грн. |
Модификации Liebherr Plus FNe 4625
Цены на Liebherr Plus FNe 4625 |
---|---|---|---|---|
Liebherr Plus FNe 4224 156 л | от 27 840 грн. | 7 предложений | ||
Liebherr Plus FNe 4625 200 л | от 23 310 грн. | 10 предложений | ||
Liebherr Plus FNe 5026 232 л | от 34 160 грн. | 7 предложений | ||
Liebherr Plus FNe 5227 278 л | от 39 600 грн. | 12 предложений |