Летняя шина Linglong Green-Max 235/50 R17 96Y
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Linglong Green-Max 235/50 R17 96Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Linglong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Linglong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Linglong Green-Max 235/50 R17 96Y
Все цены 18 →Шина LingLong Green-Max 235/50 R17 96Y | 2 560 грн. |
LingLong Green-Max 235/50 R17 96Y | 2 658 грн. |
LingLong Green-Max 235/50 R17 96Y | 2 597 грн. |
Летние шины LingLong GreenMax 235/50 ZR17 96Y 1001142525 | 2 673 грн. |
Ling Long Green-Max (235/50R17 96Y) | 2 594 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
М'яка, шумові характеристики на задовільному рівні.
У дощ керованість також хороша.
Для неквапливої їзди хороший вибір.