Летняя шина Linglong Green-Max 235/55 R19 105W
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Linglong Green-Max 235/55 R19 105W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Linglong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Linglong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Linglong Green-Max 235/55 R19 105W
Все цены 22 →Шина LingLong Green-Max 235/55 R19 105W XL | 3 025 грн. |
LingLong Green-Max 235/55 R19 105W XL | 3 147 грн. |
LingLong Green-Max 235/55 R19 105W | 3 080 грн. |
Ling Long Green-Max (235/55R19 105W) | 3 070 грн. |
Летние шины LingLong GreenMax 235/55 ZR19 105W XL 1001125016 | 3 155 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
М'яка, шумові характеристики на задовільному рівні.
У дощ керованість також хороша.
Для неквапливої їзди хороший вибір.