Зимняя шина Linglong Green-Max Winter Ice I-15 285/50 R20 112T
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Linglong Green-Max Winter Ice I-15 285/50 R20 112T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Linglong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Linglong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Linglong Green-Max Winter Ice I-15 285/50 R20 112T
Linglong GREEN-MAX WINTER ICE I-15 285/50 R20 112T SUV (45550450) | 3 700 грн. |
Ling Long Green-Max Winter Ice I-15 (285/50R20 112T) | 4 096 грн. |
Зимние шины LingLong Ice I-15 GreenMax Winter 285/50 R20 112T 1001287737 | 4 122 грн. |
LingLong Green-Max Winter Ice I-15 (285/50R20 112T) | 4 095 грн. |
Зимові шини LingLong Ice I-15 GreenMax Winter 285/50 R20 112T | 4 419 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →