Детское автокресло Lionelo Lars
Видео 1Фото 6 |
Lionelo Lars |
|
Польское кресло из бюджетных слоёв общества детских автосидений для старших возрастных групп юных пассажиров (2 и 3). Модель обеспечивает комфортабельную посадку деткам в возрасте от 3 до 7 лет и может использоваться в качестве бустера вплоть до 12-летнего возраста ребёнка. Lionelo Lars оснащается съёмной эргономичной спинкой с пятью позициями регулировки высоты подголовника. Вкупе с боковыми защитными средствами спинка защищает голову и плечи маленького пассажира в момент дорожно-транспортных происшествий.
Фиксируется изделие штатным инерционным авторемнём безопасности, им же чадо пристёгивается в кресле. В угоду обеспечения комфортной посадки конструкцией модели предусматриваются практичные подлокотники. Мягкая обивка поверх каркаса детского автосидения не содержит вредных веществ и безопасна для чувствительной кожи малыша. Съёмный чехол поддаётся бережной стирке в машинном режиме без последующей процедуры отжима. Модель полностью соответствует международным стандартам безопасности ЕСЕ R44.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lionelo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lionelo.
Купить Lionelo Lars
Все цены 42 →Автокрісло Lionelo Lars I-Size Green Turquoise, 15-36 кг, чорне з бірюзови | 3 599 грн. |
Автокрісло Lionelo (LO-LARS I-SIZE SPORTY BLACK RED) | 3 599 грн. |
Автокресло Lionelo Lars I-Size 15-36 кг Pink Baby | 3 599 грн. |
Автокрісло Lionelo Lars I-Size 15-36 кг Black Grey (LO-LARS I-SIZE BLACK G | 3 698 грн. |
Lionelo Lars I-Size Pink Baby (LO-LARS I-SIZE PINK BABY) lo-lars i-size pi | 3 599 грн. |
- Размеры: 45x52x76 см