Бутербродница Livstar LSU 1212
Livstar LSU 1212 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Livstar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Livstar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Livstar LSU 1212
Все цены 6 →Сендвічниця Livstar LSU-1212 800 Вт | 541 грн. |
Сендвічниця Livstar LSU-1212 800 Вт | 588 грн. |
Бутербродниця Livstar LSU-1212 на 800 Вт | 697 грн. |
Бутербродниця тостер LivStar LSU-1212 | 779 грн. |
Бутербродниця Livstar Lsu-1212 | 525 грн. |
Сендвічниця Livstar LSU-1212 800 Вт | 577 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →