Саундбар Loewe Klang Bar 5 MR & Klang Sub (115590292)
Видео 2Фото 6 |
Loewe Klang Bar 5 MR & Klang Sub |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Loewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Loewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Loewe Klang Bar 5 MR & Klang Sub
Все цены 6 →Loewe klang bar5 mr basalt grey 60601D10 | 79 900 грн. |
Саундбар з сабвуфером Loewe Klang Bar5 MR 5.1.2-Channel 440+360 W Basalt G | 79 900 грн. |
Loewe Klang Bar5 MR & Sub5 (60601D10) Basalt Grey 60601D10 | 79 900 грн. |
LOEWE Klang Bar5 MR & Sub5 Basalt Grey (60601D10) KlangBar5MR&Sub5BasaltGr | 79 899 грн. |
Loewe Klang Bar 5 MR & Klang Sub | 91 102 грн. |
Саундбар з сабвуфером Loewe Klang Bar5 MR 5.1.2-Channel 440+360 W Basalt G | 79 900 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →