Саундбар Sony HT-S2000
Видео 18Фото 10 |
Sony HT-S2000 |
|
Специальный центральный динамик для четкого диалога и встроенный двойной сабвуфер для пробивных басов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony HT-S2000
Все цены 13 →Домашній кінотеатр Sony HT-S2000 | 40 401 грн. |
Домашний кинотеатр Sony HT-S2000 | 40 287 грн. |
Саундбар Sony HT-S2000 | 17 299 грн. |
Sony HT-S2000 | 15 720 грн. |
Саундбар Sony HT-S2000 | 17 399 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →