Сабвуфер Loewe Klang Sub 1
Видео 2Фото 6 |
Loewe Klang Sub 1
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:с пасс. излучателем
Мощность:160 Вт
Частотный диапазон:20 — 300 Гц
Все характеристики
Характеристики Klang Sub 1
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Loewe Klang Sub 1
Все цены 6 →Loewe Klang Sub1 Basalt Grey 60610D10 | 18 900 грн. |
Loewe Subwoofer Klang Sub1 Basalt Grey | 20 280 грн. |
Сабвуфер Loewe Klang Sub1 Basalt Grey (60610D10) | 18 900 грн. |
Loewe Subwoofer Klang Sub1 Basalt Grey | 21 294 грн. |
LOEWE Klang Sub 1 Basalt Grey (60610D10) KlangSub1BasaltGrey(60610D10) | 18 899 грн. |
Акустична система Loewe Klang Sub1 Basalt Grey (60610D10) | 18 899 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →